4195
BOLOTSKIKH, Elena(*1952 Moskau)
"Space Ikarus"
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 1989.
99 x 79 cm. Gerahmt : 110 x 90 cm.
Abstrakte Komposition mit fliegender, weißer Figur.
Russische Künstlerin, studierte in Moskau.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:15 uhr