4194
TOENNIESHEN
Drei abstrakte Kompositionen
Je Mischtechnik. Rechts unten signiert. Datiert: 1989.
Je 59 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 60,5 x 50,5 cm (Ein Glas defekt).
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:15 uhr
Verkaufspreis 150 €