1053
Paar Engelsflüchte
Weichholz, wohl gipsgrundiert und teils vergoldet.Wohl 1. Hälfte 19. Jh.H 20 cm.
Wohl nachträglich grundierte bzw. vergoldete Engelsköpfe. Gering haarrissig, Vergoldung berieben, minimale Fehlstellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:02 uhr
Zuschlag 130,00 €