310
Teleskop-Fernrohr mit Stativ
Fernrohr 19. Jh., Stativ Mitte 20. Jh.
Messing, Mahagoni, Papphülle mit Lederbezug, Metall-Stativ.L Fernrohr 27 - 90 cm.
4-zügiges Fernrohr mit Mahagoni, Okularschutz, Objektiv-Schutzkappe und ausziehbarem Blendschutz. Ausziehbares Stativ. Mahagoni mit Trockenriss, Hülle jünger mit Leder bezogen, sonst kaum Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:21 uhr
Zuschlag 150,00 €