630
Siebenmeilenstiefel nach Gertrud Caspari
Farblithografie.
Gerahmt & hinter Glas : 31,5 x 74 cm.
Stockfleckig.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:30 uhr
Zuschlag 90,00 €