629
Schulstunde nach Gertrud Caspari
Farblithografie.
Gerahmt & hinter Glas : 30,5 x 73 cm.
Linker Rand mit Wasserschaden, Ecke oben rechts mit Riss.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:29 uhr
Zuschlag 100,00 €