2173
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 55. 7,6 g.
Breiter Bandring mit 58 pavégefassten Brillanten.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:57 uhr