3712
SCHREIBER, O.
Weiler in den Alpen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
47 x 65 cm. Gerahmt : 67 x 85 cm.
Almhütten im Sonnenschein nahe einem Flusslauf mit Blick zu den bewaldeten Berghängen. Leinwand doubliert, ein Defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 20,00 €