3711
Waldstudie 19. Jahrhundert
Öl/Papier/Holz. Unsigniert.
20 x 26 cm. Gerahmt: 33 x 39 cm.
Waldinneres mit dicht stehenden Buchen bei einfallendem Sonnenlicht.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 70,00 €