3710
Undeutlich signiert: Partie am See
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
70 x 80 cm. Gerahmt : 78 x 88 cm.
Herbststimmung mit braunem Laub unterhalb der Bäume oberhalb des Wassers.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 110,00 €