3985
HÄFNER
Rotkehlchen
Aquarell über Bleistift. Rechts unten signiert. Datiert: (19)35.
20,5 x 15 cm. Gerahmt : 23 x 17,5 cm.
Kleine Studie des Vogels auf einem Zweig zwischen Blättern.
Limit 30 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 110,00 €