3984
Monogrammist: Papageien
Aquarell. Links unten monogrammiert. Datiert: 1957.
Passepartoutausschnitt 41 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 61 x 58 cm.
Die beiden Paradiesvögel auf einem Ast.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 30,00 €