612
LANGASKENS, Maurice(1884 Gent - 1946 Schaebeek)
"Die Stunde der Rückkehr"
Farblithografie. Unbekannte Bleistiftsignatur, in der Platte signiert. Exemplar: 38/100.
Platte: 50 x 60 cm. Gerahmt & hinter Glas : 69 x 79,5 cm.
Betitelt "L'Heure du retour".
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:21 uhr