3927
SIRONI
Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
27 x 40 cm. Gerahmt : 41 x 54 cm.
Segler vor der italienischen Stadt nahe der Santa Maria della Salute. Restauriert mit Hinterklebungen.
Wenn Mario Sironi, dann: Italienischer Maler, Illustrator, Architekt und Kunstschriftsteller in Mailand (1885 Sassari - 1961 Mailand).
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:46 uhr