3939
Undeutlich signiert: Mediterrane Villa an der Küste
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
61 x 80 cm. Gerahmt : 76 x 96 cm.
Staffagefigur auf der Treppe des Hauses mit Blick über den See im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 160,00 €