3940
ROESSLER
Auf Capri
Öl/Leinwand/Karton. Italien. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt.
31 x 21,5 cm. Gerahmt: 40 x 30 cm.
Steile Küste mit Treppenaufgang zu einem Haus im Sonnenschein. Nadellöcher in den Ecken.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 460,00 €