551
Undeutlich signiert: Zwei holländische Schlepper bei starkem Wellengang
Farbkreidezeichnung oder übermalte Lithografie. Kreidesignatur.
Gerahmt & hinter Glas : 51,5 x 65,5 cm.
Stockfleckig, wellig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:50 uhr
Verkaufspreis 20 €