552
Undeutlich signiert: "Stadt Würzburg"
Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 109/155.
Platte 9,5 x 20,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25 x 35 cm.
Zentralperspektivische Ansicht der Stadt Würzburg, verso mit Widmung vom 26. Mai 2000.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:51 uhr
Verkaufspreis 60 €