1595
Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Diamanten
Punze undeutlich.
750 GG.Rg 60.5,2 g.
Großer Millegriffes-Ringkopf mit Smaragdbaguette und 32 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Schmale Schiene.
In blauem Etui.
Punze undeutlich.
750 GG.Rg 60.5,2 g.
In blauem Etui.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 500,00 €