1595
Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Diamanten
Punze undeutlich.
750 GG.Rg 60.5,2 g.
Großer Millegriffes-Ringkopf mit Smaragdbaguette und 32 kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Schmale Schiene.
In blauem Etui.
Punze undeutlich.
750 GG.Rg 60.5,2 g.
In blauem Etui.
Limit 390 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 10:37 uhr
Hammer price 500.00 €