1596
Anhänger mit Relief
Wohl 30er Jahre.
585 GG geprüft.5 x 4 cm.20,7 g.
Hellgelbe Schnitzerei (Elfenbein?) und hellbraunes Rosenrelief in kordelverziertem Rahmen. Verglast gerahmte Rückseite.
Wohl 30er Jahre.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 10:38 uhr
Sold for 240 €