1185
Großer silberner Tafelleuchter
12 Lot/Meisterzeichen GH gepunzt.19. Jh.Deutschland.
Silber.H 37,5 cm.Beschwert.
1-flammiger Leuchter im Barock-Stil.
Silber.H 37,5 cm.Beschwert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 240,00 €