1185
Großer silberner Tafelleuchter
12 Lot/Meisterzeichen GH gepunzt.19. Jh.Deutschland.
Silber.H 37,5 cm.Beschwert.
1-flammiger Leuchter im Barock-Stil.
Silber.H 37,5 cm.Beschwert.
Limit 190 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 18:02 uhr
Hammer price 240.00 €