3869
DIECKMANN, Karl(* 1890)
Garteneingang mit blühendem Obstbaum
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
58 x 42 cm. Gerahmt : 70 x 54 cm.
Schwertlilien unter blühendem Obstbaum am Eingang zum Garten unter blauem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:11 uhr
Zuschlag 190,00 €