534
HERMANNS, Rudolf(1860 Celle - 1935 Hannover)
"Birkengruppe"
Lithografie. In der Platte signiert. In der Platte datiert 1911.
Blatt: 28 x 31,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42,5 x 48,5 cm.
Etwas stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:42 uhr
Zuschlag 110,00 €