533
Undeutlich signiert: "Kapelle beim Kloster Wittichen im Badischen Schwarzwalde"
Kolorierte Lithografie. In der Platte datiert 1929.
Passepartoutausschnitt: 40 x 32,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 60 x 52,5 cm.
Etwas gewellt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:41 uhr