Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Undeutlich signiert: "Kapelle beim Kloster Wittichen im Badischen Schwarzwalde"

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

533
Undeutlich signiert: "Kapelle beim Kloster Wittichen im Badischen Schwarzwalde"
Kolorierte Lithografie. In der Platte datiert 1929.
Passepartoutausschnitt: 40 x 32,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 60 x 52,5 cm.
Etwas gewellt.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -90 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:41 Uhr (CET)
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: