543
Undeutlich signiert: "Küste bei Sellin"
Tuschzeichnung auf Japanpapier. Bleistiftsignatur.
Passepartoutausschnitt: 25 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 49 cm.
Stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:46 uhr
Zuschlag 40,00 €