542
WENZEL, Martha(1859 Lippehne - 1943)
Torbogen
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. Handdruck.
Stock: 31,3 x 25,8 cm, Blatt: 37,2 x 32 cm.
Randbereich fleckig, untere linke Ecke mit Knick, stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:46 uhr
Zuschlag 140,00 €