3990
KÖNIG, Gerald(auch Günther Kessler, 1926 Gießen - 2006)
Rotwild am Waldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
80 x 100 cm. Gerahmt : 91 x 111 cm.
Hirsch und Reh am herbstlichen Waldrand im Sonnenschein.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 240,00 €