3853
FREUDENBERGER, S.
Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 2. H. 20. Jh.
40 x 50 cm. Gerahmt : 52 x 62 cm.
Viele Menschen auf dem regennassen Platz mit der Säule.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 120,00 €