2282
Ohrsteckerpaar mit Lapislazuli.
Gelbgold 333 geprüft. Steckverschluss Gelbgold 585 gestempelt. Ø 0,6 cm. 1,5 cm.
Brisur mit Steincabochon an Steckmechanik.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:48 uhr
Zuschlag 70,00 €