2223
Ring mit Saphir und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. 4,0 g.
Zargengefasster Saphir und Diamanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:20 uhr