734
MIEREJEWSKA ?, Anna
Eisenbahn auf rotem Fond
Farblithografie auf Fabriano-Bütten. Bleistiftsignatur. [19]93. Exemplar: 12/12 ?.
Blatt: 35 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 55 cm.
Etwas knickspurig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:59 uhr