2483
Armreif mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet. Ø 6,3 cm. Breite Mitte 3,9 cm. 45,0 g.
Große Zierschließe mit Bernsteinsegment zwischen breitem Reif. Einhängehaken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 12:22 uhr
Zuschlag 90,00 €