2395
3 Schmuckstücke mit Korallen.
Silber 935/800 gestempelt, geprüft. Brosche 5,8 x 1,2 cm. Ringgröße 63. Ohrklipp Ø 1,5 cm. 7,5/2,6/4,5 g.
Brosche mit 3 Korallencabochons und Markasitbesatz. Ring und Ohrklipp-Paar mit Korallencabochons. Schmale Schiene, Klippmechanik.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 60,00 €