2265
Designer-Anhänger an Kette, Worpswede.
Silber 835 gestempelt. Punze: Deodat v. Kleist. Anhänger Ø 4,3 cm. Kette L 60 cm. 17,6 g.
Scheibenanhänger mit Blütengravur, an Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1122 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:40 uhr
Zuschlag 100,00 €