2267
Designer-Anhänger mit Rosenquarz an Kette.
Silber 925 gestempelt. Punze: relo. Anhänger 5 x 6 cm. Kette L 43 cm. 31,3 g.
Strukturierter Anhänger mit Rosenquarzcabochon, an Ziergliederkette mit Karabinerschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:41 uhr
Verkaufspreis 80 €