1608
10 Taler Hannover 1849.
Gold. Ø 2,6 cm. 13,3 g.
"Ernst August Koenig von Hannover", Münzort B, Künstler: Brehmer. Zustand: vorzüglich - Stempelglanz.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 1850,00 €