1609
20 Corona, Österreich, 1915.
Gold. 6,7 g.
Wohl jüngere Nachprägung. Franz Joseph, nach rechts blickend, Österreich-Ungarn. Zustand: vorzüglich, kleiner Randfehler.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 280,00 €