1610
20 Franken, Schweiz, 1922.
Gold. 6,4 g.
"Helvetia", Frauenkopf nach links blickend, vor Bergen. Zustand: vorzüglich, mit winzigem Randfehler.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:40 uhr
Zuschlag 290,00 €