1928
Weißer Hängeschrank mit farbiger Bemalung.
19. Jh.
Weichholz, weiß gefasst, teils marmorierend bemalt, farbige Kartuschenmalerei. Ca. 93 x 63 x 36,5 cm.
2-türiger Wandschrank mit kassetierter Front und Blenderdekor, innen 4 Ablagefächer. Restaurierungsbedürftig.
Ohne Schlüssel.
Provenienz : Fürstenhaus Reuß ä.L.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:18 uhr
Zuschlag 90,00 €