2558
Renaissancedame.
Ungemarkt, wohl Cozzi,18. Jh. Italien.
Weiß. H 9 cm.
Stehende junge Frau in Renaissancekleidung, einen Beutel tragend.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 190,00 €