2570
Necessaire.
Ungemarkt, 19. Jh.
Polychrom bemalt. H 10,2 cm.
Konisch-rechteckiges Etui mit silbermontiertem Scharnierdeckel (undeutlich gepunzt, geprüft) und polychromer Blumen- und Schleifenmalerei. Mit Schere, Nadelbehälter und Fingerhut.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:12 uhr
Verkaufspreis 190 €