3543
VILLIER-HÜGLER?
Galante Szene
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
55 x 68 cm. Gerahmt : 75 x 98 cm.
Herrschaftlicher Empfang im Schloss mit den elegant gekleideten Herren und Damen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 330,00 €