1613
Münzring.
Münzgold 900. Roségold 585 gestempelt. Münze Ø 13 mm. Ringgröße 56. Münze 1,6 g. Gesamt 6,8 g.
Mexikanische 2 Pesos-Münze (1945/M) zargengefasst zwischen mittlerer Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 190,00 €