3546
HAASE, Curt(* 1845 Berlin)
Musikstunde
Öl/Leinwand. Links unten signiert, auf Rahmenschild bezeichnet mit Geburtsjahr. Ende 19. Jh.
51 x 41 cm. Gerahmt : 69 x 59 cm.
Musikant in der Kleidung des 17. Jahrhunderts mit zwei Mönchen am Tisch.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:57 uhr
Zuschlag 220,00 €