3547
NÖHRING, J.
Fischer mit Sohn beim Modellbau
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 19. Jh.
58 x 43 cm. Gerahmt : 71 x 58 cm.
Der Vater beim Bau eines Modellschiffs mit dem staunend blickenden Jungen in der Stube. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:58 uhr
Verkaufspreis 280 €