4133
Monogrammist "GR": Liebespaar
Öl/Papier. Unsigniert, verso "GR" monogrammiert sowie auf undeutlichem Nachlass-Stempel Tietmeyer Köln als "Roualt" bezeichnet.
46 x 38 cm.
Expressiv gemaltes Paar in inniger Vertrautheit. Leichte Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:45 uhr