4132
VORSTER, Pedro(* 1952)
"Frau mit Kopfschmuck und Krawatte"
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Adresse in Namibia. Datiert: 2010.
75 x 48 cm. Gerahmt : 86 x 59 cm.
An den Kubismus erinnernde Szene mit einer Frau, einem Lastenträger sowie einer Familie in abstrakter Landschaft.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:45 uhr