2685
RAUCHFUSS,
Thomas (*1952 Berlin)
Abstrakte Komposition mit drei Figuren
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Datiert: (19)87.
84 x 125 cm.Gerahmt: 87 x 128 cm.
In Rot und Violett gehaltene Komposition mit drei Frauenfiguren wohl beim Klavierspiel.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:53 uhr
Zuschlag 280,00 €